Режим работы
пн-пт с 10.00 до 18.00 сб. с 11.00 до 16.00
Звоните нам
7(901)546-78-73 7(926)030-10-01
15 ноября 2021

Защитные стекла Black Edition оптом




Оперативная консультация по наличию, поступлениям и модельному ряду  89260301001


 Выгодные предложения для оптовиков:

1. Работаем с мелким и крупным оптом.
2. Скидки для постоянных клиентов. Чем больше объем закупок, тем ниже цена. Нацелены на долгосрочные отношения с клиентом!
3. Стабильное хорошее качесто. Минимальный процент брака. В случае обнаружения брака, мы гарантируем возврат и обмен товара.
4. Широкий ассортимент. В наличии есть стекла на более 100+ моделей смартфонов, включая популярные и нововышедшие.
5. Удобная доставка заказа. Благодаря транспортной компании СДЭК, доставляем заказы по всей России. Так же возможна доставка курьером по МСК, в приделах МКАД.
6. Упаковка и без. В наличие стекла без упаковки, но мы можем подобрать для вас упаковку и аксессуары для стекол, такие как салфетки, стикеры, лопатки и т.д., а так же штрихкодирование по всем правилам торговли.

Немного о самом товаре:


Усиленное закаленное стекло из серии Black Edition (0.33 мм) - полезный аксессуар, который защищает ваш смартфон от царапин, трещин и сколов. Оно позволит надолго сохранить в идеальном состоянии внешний вид смартфона. Стекло полностью закрывает экран, при этом не позволяя песчинкам и другому мелкому мусору проникнуть внутрь и повредить его поверхность.


Obzor


Почему стоит выбрать Black Edition:

1. Лёгкость поклейки. Стекло клеится само, не оставляя пузырей и непроклеенных углов, благодаря японскому AB клею, нанесённому по всей поверхности стекла. Стекло можно переклеивать несколько раз, если неудачно приложили. Для поклейки всего лишь потребуется совершить 2 действия:
• Очистите поверхность экрана сначала влажной, а потом сухой салфеткой из комплекта, а затем воспользуйтесь стикером для удаления мелкой пыли.
• Приложите стекло к экрану телефона и немного надавите пальцем по центру или на один из краев.


Kleyka


2. Плазменная обработка олеофобным покрытием. Стекло полностью сохраняет чувствительность сенсора, прозрачность и передачу цветов. Плазменная обработка дарит приятное на ощупь покрытие, предотвращает появление отпечатков на экране и легко очищается от загрязнений. Благодаря высококачественному клеевому слою стекло идеально прилегает к экрану и, при необходимости, легко отклеивается, не оставляя следов.

Oleofobka


3. Freeпыль. Стекла обработаны антистатиком.

freepil


4. Закалка 9H. Стекло проходит закалку в течение 4-х часов. Высокая устойчивость к царапинам. 9H по шкале Мооса соответствует материалу, который царапается алмазом. Идеальное прилегание без отклеивающихся краев гарантировано! Закаленное стекло и прослойка из противоударной пленки надежно защищают смартфон от царапин и повреждений даже при падении.

Prochnost


5. Не крошатся по краям. Совместимы с большинством Silicone Case и плотными чехлами, от которых другие стекла отклеиваются по краям.

6. Совместимость. На подложке описаны основные модели смартфонов, которые совместимы с данным стеклом.

Sovm